Звёздный городокКультура и религияНаше Подмосковье

В ЗВЁЗДНОМ «НА УРА» ПРОШЁЛ КОНЦЕРТ КО ДНЮ КОСМОНАВТИКИ!

9 апреля перед жителями Звёздного городка в Доме космонавтов выступил Центральный военный оркестр Министерства обороны Росси

Без преувеличения можно сказать, что концерт «Звёздам навстречу», ведущего творческого коллектива Вооруженных Сил нашей страны и одного из самых известных оркестров мира, посвящённый Всемирному дню авиации и космонавтики, прошёл с большим успехом!

Концертная программа, представленная на сцене уникального учреждения культуры — МБУК «Дом космонавтов» вызвала настоящий восторг. Зрители встречали творческий коллектив артистов не просто тепло, а с горячими аплодисментами. Военный оркестр продемонстрировал публике великолепное звучание, глубину слов и чувств. Концерт прошел ярко и на одном дыхании. Публика с восторгом смотрела на сцену, что стало подтверждением прекрасного исполнения и непревзойденного таланта музыкантов.

В финале после исполнения солистами оркестра песни «Надежда», зал овациями приветствовал артистов!

Глава города и МБУК «Дом космонавтов» выразили признательность компании Газпром Трансгаз Москва, сотрудникам Дома космонавтов и всем, кто причастен к успеху мероприятия!

СМОТРИТЕ ФОТОРЕПОРТАЖ О МЕРОПРИЯТИИ

(фотокорреспондент «ВЗГЛЯД С ОРБИТЫ» Сергей Епифанов)

Показать Больше

Добавить комментарий

Статьи по Теме

Кнопка на вверх