МАХИНАЦИИ с недвижимостью в Звёздном!

  • В этой теме 4 ответа, 4 участника, последнее обновление 2 года назад сделано Аноним.
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2694
    Up
    1
    Down
    ::

    Я ПРОСТО В ШОКЕ! 13 ДРУЗЕЙ ОУШЕНА!  И ГЛАВНОЕ, ВЕДЬ ВСЁ С РУК СХОДИТ!

    (Толян, скопировал текст, как ты просил лучше тут конечно, чтоб в статью не заходить каждый раз)

    26 января этого года, десятый арбитражный апелляционный суд в г. Москве признал законным и обоснованным решение Арбитражного суда Московской области от 16 ноября 2021 года по делу № А41-51373/21, в соответствии с которым, основной арендатор Торгового центра Звёздного городка ООО «Феникс» признан крупным должником, не исполняющим обязанности по внесению арендной платы, а также, использующим муниципальное имущество с нарушением целевого назначения и ряда условий договора аренды…

    Всю статью можно прочесть тут: https://orbitalview.ru/2022/02/27/centr-pretknoveniya/

    Вместе с тем, остаются открытыми вопросы: причинён ли действиями С.С. Петякшева ущерб муниципальному образованию и каковы его размеры, ведь уже поступала информация о вероятном банкротстве ООО «ФЕНИКС», и тогда присужденных миллионов город, возможно, и вовсе не увидит? Имело ли место, и как должно квалифицироваться с правовой точки зрения, явное превышение должностных полномочий? Имело ли место ограничение конкуренции и создание преимущественных условий для ООО «ФЕНИКС», что также, запрещено законом?

    #2713
    Up
    1
    Down
    ::

    Конечно есть реальный ущерб! Сколько денег городок не получил и по ходу уже не получит. то с Дискси при рыбкине крутили-вертели, а теперь Петякшев начудил. Слышал, что он с Артюхиным себе по новенькой квартире себе прикупили. Петякшев на Свердловке, а Артюхин на Чкаловской. Красавцы! Может им городок ещё по вилле на Ривьере построить должен?

    #2734
    АЛИНА
    Участник
    Up
    0
    Down
    ::

    Я про квартиры тоже слышала. Артюхин где -то на радиоцентре вроде взял в новостройке. Наверняка за левые деньги от субаренды купили. Куда только полиция смотрит или прокуратура? Нагрели руки на городке и свалили из Звёздного. Типа спрятались ? ))))

    #2764
    Up
    0
    Down
    ::

    От народа не спрячешься. Всё на виду. Слышал, что Рыбкин с Гусевым теперь один бизнес в Крыму делают. Как говорится яблоки от яблони не далеко падают. Петякшев, Артюхин, Гусев… Мне эти личности напоминают группу аферистов из кинофильма 12 друзей Оушена, а потом и 13 стало. Тут кажется тоже круг ширится )

    #3690
    Аноним
    Неактивированный
    Up
    0
    Down
    ::

    Тут все очевидно… жаль, что действия этих деятелей не контролируют правоохранительные органы ?

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Кнопка на вверх