Культура и религия

Благотворительный концерт ко Дню химика прошёл в Щёлково

Компания «Щелково Агрохим» отметила День химика концертом в поддержку российской армии.

Работники химической промышленности Подмосковья отметили свой профессиональный праздник. В честь Дня химика компания «Щелково Агрохим» устроила в Центральном дворце культуры концерт в поддержку Вооруженных сил России и жителей ЛНР и ДНР.

Компания занимается не только производством импортозамещающей продукции, но также присоединилась к благотворительной акции «Доброе дело», организованной в Подмосковье. Сотрудники предприятия собрали гуманитарный груз для жителей Донецкой и Луганской народных республик. Об этом ранее сообщал телеканал 360.

Генеральный директор АО «Щелково Агрохим» Салис Каракотов обратился к военным, которые присоединились к сотрудникам предприятия на концерте.

«Русский мир — это мы все, которые понимают величие нашей страны. Поэтому я хочу приветствовать всех кто в зале, это военные и семьи военных, которые в День химика пришли побыть с нами. Мы обязаны и благодарны вам за то что вы сохраняете этот великий русский мир, спасибо вам».

В концертной программе ко Дню химика приняли участие Народный артист России Олег Газманов, группа «Кватро» и творческие коллективы Московской области.

Показать Больше

Добавить комментарий

Статьи по Теме

Кнопка на вверх